Второй автомобиль(70км/ч) догонит первый автомобиль (10м/с ) за 4 минуты.Каково расстояние между автомобилями?
- 06.07.2018 00:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
V(2)=10м/с
t=240с
S-?
S(1)=19*240=4560м
S(2)=10*240=2400м
S(между ними)=4560м-2400м=2160м
- 07.07.2018 15:06