Сила тока в катушке индуктивности изменяется по закону i=0,001 cos ( 6 пи t + пи/ 4) определите период, частоту колебаний, максимальное значение силы тока и начальную фазу колебаний
- 17.04.2017 00:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=1/3=0.33 c
v=1/T=3 Гц
Im=0.001 A
φo=π/4 (45°)
====================================
- 18.04.2017 17:05