Свободно падающее тело в момент удара о землю достигло скорости 0, 1 км/с. С какой высоты тело упало? Сколько времени длилось падение?
- 17.03.2018 03:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
h=v²/(2*g)=100²/(2*10)=500 м
t=v/g=100/10=10 c
========================
- 18.03.2018 10:57