Тело, которое бросили горизонтально со скоростью 12 м / с упало на землю через 3с.На какой высоте бросили тело? Какова дальность его полета
- 04.04.2018 09:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
h = g*t^2 / 2.
h=10*9 / 2=45м. Дальность полета :
L=v0*t .
L=12*3=36м.
- 05.04.2018 12:44