Может ли результирующая двух сил, приложенных в одной точке быть меньшей любой из них? Аргументируй свой ответ.
- 25.08.2017 01:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=F1-F2
Например
F1=5Н
F2=3Н
R=5-3=2Н
2Н меньше 3Н и 5Н
- 26.08.2017 00:28