Вопрос по физике:
Велосепедист в первые 10с проехал 50м за следующие 20с 200м и за последние 10с 150м какая средняя скорасть велосепедиста
- 23.07.2018 03:28
- Физика
- remove_red_eye 10800
- thumb_up 19
Ответы и объяснения 1
20с это 200м = 10м в секунду
10с это 150м= 15 М в сек
(5+10+15)÷3=10 М в сек средняя скорость
- 24.07.2018 10:57
- thumb_up 27
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.