Длина световой волны в вакууме 620 .Определите длину волны в стекле . (n=1,5)
- 10.06.2018 06:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
C=L1*v
V=L2*v
n=C/V=L1/L2
L2=L1/n=620/1,5=413,3 нм
- 11.06.2018 15:06