Тело массой 100 кг упало с высоты 10 м на крышу дома, высота которого 3 м. Какова работа, совершенная чилой тяжести
- 01.05.2017 05:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
________ h=h1-h2. | =1000H*7м=7000Н*м
m=100кг | A=mg(h1-h2) |
h1=10м | |
h2=3м | |
g=10Н/кг | |
Ответ:7000Н*м
- 02.05.2017 20:55