Дано:
m=3кг
t1=-15C
t2=100C
q=1,0*10в 7 степени
с=4200дж
m-?
- 20.08.2017 09:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Cm(t2-t1)=qm2
4200*3*115=10000000m2
m2=3237480/10000000= 3.237480=3.24кг
- 21.08.2017 17:39