Тело находится в жидкости на глубине 30 см и испытывает давление 3кПа. В какой жидкости находится тело?
- 19.01.2018 08:47
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
p=po*g*h
po=p/(g*h)=3000/(10*0.3)=1000 кг/м3 (вода)
===========================
- 20.01.2018 12:18
- 21.01.2018 01:11