ПОМОГИТЕ СРОЧНО СРОЧНО!!!! ХЭЛП!!!!ЧЕРЕЗ 15 МИН СДАВАТЬ (
физика
Стандартный вид числа со степенью плиз:
104г=
2см=
0,10мг=
2000т=
10км^3=
ИМЕННО СО СТЕПЕНЬЮ ПРИМЕР:
200Т=2*10^2*10^3=2*10^5кг.
- 19.05.2017 14:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
104г = 0.104кг=1.04*10^-1кг
2см=0.02=2*10^-2м
0.10 мг= 1*10^-7кг
2000т=2000000кг=2*10^6кг
10км^2=10000000м^2=1*10^7м^2
- 20.05.2017 17:15