Дельфин плавает со скорость 54 километров в час, сможет ли он проплыть 0,5 км за 10 мин. С решением пожалуйста
- 17.05.2017 20:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=S/t=0,5*6=3 км/ч <54 км/ч
дельфин легко проплывет это расстояние
- 18.05.2017 06:37