Дано:
Е=150м
S=0.25мм^2
U=220В
p=9.9×10^-5 Ом×мм^2/м
НАЙТИ: I-? ( сила тока)
- 24.05.2018 03:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=(E*p)/S
R=(150*9,9*10^-5)/0,25=5940*10^-5(Ом)
I=U/R
I=220/5940*10^-5=3704(A)
- 25.05.2018 01:58