Определите частоту с которой будет колебаться паутина если в неё попадёт насекомое массой 0,20г.Жесткость паутина 0,20 Н/м
- 17.03.2018 03:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
v=1/(2*π*√(m/k))=1/(2*3.14*√(0.2*10^-3/0.2))=5 Гц
=========================
- 18.03.2018 13:59