Тело движется с ускорением ,модуль которого а=4,0 м/с2,под действием сил,модуль равнодействующей которых F=1,2H.Определите массу тела
С дано пожалуйста
- 25.08.2017 01:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=1,2H.
a=4м/с^2
Найти m=?
Так какF=m×a, так как нам известна силаF найдём массу:
m=F/a=1,2H\4м/с=0.3 кг или 300 г
Ну вот так как-то
- 26.08.2017 16:08