Половину пути автомобиль ехал со скоростью 60км\час, а половину со скоростью 40км\час. Определить с какой скоростью ехал автомобиль
- 05.11.2017 13:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
t1=(S/2):V1=S/2V1. t2=S/2V2.
- 06.11.2017 13:07