Вычислите, каким сопротивлением обладает нихромовый проводник (0,0011 Ом*мм) длиной 3м и площадью сечения 0,75мм?
- 27.11.2017 13:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
R=po*L/S=1.1*10^-3*3/(0.75*10^-6)=4.4*10^3 Ом
================
- 28.11.2017 13:25