На поршень насоса действует сила 204кН. Чему равна работа за один ход поршня, если ход поршня равен 40 см.
- 21.01.2018 04:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=204 кН = 204 * 10^3 Н
h = 40 см = 0,4 м
Найти:
А-?
Решение:
А=F*h=204 * 10^3 H * 0,4 м = 81,6 * 10^3 Дж = 81,6 кДж
Ответ: А = 81,6 кДж
- 23.01.2018 00:46