Два шара массами 2 и 8кг движутся навстречу друг другу со скоростями 10 и 2м.с соотвественно. С какой скоростью они будут продолжать движение при абсолютном неупругом ударе?
- 13.06.2017 06:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=(m1*v1-m2*v2)/(m1+m2)
v=20-16/10=0,4m/c
- 14.06.2017 12:19