Дано:
d+f=0,9 см
Г=3
F-?
D-?
- 16.06.2018 05:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Г=f/d; f=Г*d=3*d
d+3*d=0,009м
4d=0,009м
d=0,009/4=0,00225 м
F=f*d/(f+d)=0,009*0,00225/(0,009+0,00225)=0,00002025/0,01125=0,018 м =1,8 см
D=1/F=1/0,018=55,5 дптр
- 17.06.2018 05:51