Дано: Fт(Сила тяжести) =49000Н, Плотность =2600кг\м3,S(площадь) =0,28м3
Найти =h(высота)
- 16.06.2018 05:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=m/p=m/2600кг/м3
m=Fт/g=49000Н/9,8м/с = 5000кг
V=5000кг/2600кг/м3 = приблизительно 1,92м3
h=1,92м3/0,28м2 = приблизительно 6,87 м
Ответ: h=6,87 м
- 17.06.2018 05:29