Помогите пожалуйста!
По физике 7 класс
Сказали выразить свой вес в пудах и рост в аршинах! !!!
Вес:53 кг
рост :176см
- 19.04.2017 02:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Во-первых, 53 кг - это масса
1 пуд=16,38 кг
53 кг=53/16,38=3,24 пуда
176 см=1,76 м
1 аршин=0,7112 м
176 см=1,76/0,7112=2,5 аршина
- 20.04.2017 16:42