Скорость пассажирского самолета 900 км/ч. Какой пусть проделает самолет за 4 часа? Какой путь проделает самолет за одну секунду?
- 17.09.2018 22:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
2) s=v*t=250м/с*1с=250м (проделает самолет за одну секунду)
- 18.09.2018 14:01