Скорость поезда за 20 сек изменилась с 72 км/ч до 54 км/ч. Определить ускорение такого движения.
- 12.03.2018 00:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
ускорение такого движения a=(v-v0)/t=(20-15)/20=5/20=0.25 м/с в кв
- 13.03.2018 19:54