Помогите плиз, очень нужно, даю 20б
Транспортер за 1 час поднимает 30м³ песка на высоту 6м. Вычислите необходимую для этой работы мощность двигателя. Плотность песка 1500кг\м³.
- 01.08.2018 05:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
t= 3600c
po=1500кг/м3
s=6м
V=30м3
Найти: N
решение:
N=A/t
A=F*S
Fтяж=mg
m=po*V
считай сам тут только цифры подставить
- 02.08.2018 11:39