Как изменится количество теплоты выделяемое проводником с током если напряжение уменьшится в 2 раза
- 21.04.2018 13:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=I^2*R*t
I=U/R u=I*R
Q=U*I*t Если напряжение уменьшили в 2 раза, то и количество теплоты уменьшится в 2 раза
- 22.04.2018 19:56