С какой силой и в коком направлении электрическое поле должно действовать на заряженную частицу массой 5 умножить 10 в 6 степени грамм чтобы она находилась в равновессии
- 07.12.2017 10:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость будет расти. a=F/m=1,82*10^-20/9,1*10^-31=2*10^10 м/с2
- 08.12.2017 16:58