На сколько уменьшится длина пружины, если ее сжимают силой 20 H? Жесткость пружины 400H\м
- 01.05.2017 19:07
- Физика
Ответы и объяснения 2
x=400H/м
k-?
F=k*x(формула упругости)->k=F/x=20 H/400 H/м=0.05 м(длина пружины)=5 см
Ответ:5 смю
- 03.05.2017 17:42