Даны 2 проводника при последовательном соединении дают сопротивления 27 Ом, а при параллельном 6 Ом, определить R1 и R2
- 09.06.2017 06:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
9 и 18 ответ. при послед. Rобщ= R1+R2=27, при параллельном Rобщ=R1*R2/R1+R2=6. Получим два равнства R1*R2=162 и R1+R2=27, отсюда получаем наш ответ.
- 01.01.1970 00:00