За 2 минуты маятник совершил 240 полных колебаний . Период колебаний маятника равен :
- 18.03.2017 02:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
2 мин=120 с. Т=t/n, где t-время в секундах, n-кол-во полных колебаний. T=120/240=0.5 [c]
- 19.03.2017 17:54