Помогите пожалуйста
магнитный поток пронизывающий замкнутый контур равен 30 мВ.Какова площадь контура если индукция 10 корней из 3 мТл а угол между между нормалью и в равен 30 градусам ?
- 18.02.2018 05:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ф=B*S*cosa
S=Ф/B*cosa=30*10^-3/10*sqrt(3)*10^-3*0,87=0,07 м2
- 19.02.2018 15:37