Для равномерного перемещения телеги по грунтовой дороге Необходимо прилагать силу 800 Н. Определите вес телеги, если сила трения составляет 0,2 его веса. С оформлением и решением нужно
- 03.08.2017 17:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=800 H Fтр=0.2*P=0.2*m*g F=Fтр
P=mg=F/0.2=800/0.2=4000 H
=================
- 04.08.2017 23:26