Вычислите выделяемое количество теплоты при полной конденсации воды массой 2 кг.
- 07.06.2018 11:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=2 r=2.26*10^6 Q=?
Q=r*m=2.26*10^6*2=4.52*10^6 Дж (4,52 МДж)
- 08.06.2018 00:46