Скоростью ветра относительно земли 25 м/с. С какой скорость должен двигаться автомобиль, чтобы скорость встречного ветра равнялась 10 км/ч относительно
- 10.06.2017 22:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V1=25 м/с=90 км/ч V=10 км/ч V2- ?
очевидно что V2=V1+V2=100 км/ч
если двигаться по направлению скорости ветра тогда скорость ветра в СО связанной с автомобилем будет
V=V2-V1=10 км/ч
- 11.06.2017 22:05