Путь равный 120 км,автобус проходит за 1,5 часа .Какое расстояние он пройдет за 45 мин?
- 06.12.2017 06:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=120 км, t=1.5 часа, v=s/t=120/1.5=80 км/час t=45 мин=0.75 часа, s=? s=vt=80*0.75=60 км Ответ: 60 км
- 07.12.2017 03:49