Как решить физика x=4t и x=4t-t2
- 26.10.2017 05:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=4t и x=4t-t^2
приравниваем
4t=4t-t^2
4t -4t+t^2=0
t^2=0 =>
t=0
- 27.10.2017 00:21