Определите колличество теплоты , отданное двигателем внутреннего сгорания холодильнику , если его Кпд равен 30 % , а полезная работа равна 450 Дж
- 05.12.2017 08:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
η=0,3 A=450 Q=?
η=A/Q Q=A/η=450/0.3=1500 Дж
=================
- 06.12.2017 03:39