За какое время автомобиль, движущийся со скоростью 90км/ч , прошёл путь 30км?
- 07.06.2017 12:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
Время х
90 * х= 30
х = 30/90
х = 1/3 часа
1/3 часа = 20минут = 1200 секунд
- 08.06.2017 11:43