Какова электроемкость колебательного контура,индуктивность которого равна 200Гн, а период колебаний 0,04с?
- 17.07.2017 11:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
L=200Гн
T=0,04c
НАйти C
Решение
T=2*П*корень из L*C
C=T^2/4*П^2*L
C=2*10^-7
- 18.07.2017 07:46