Решить пример.
gt^2/2 = g( t-1)^2
- 12.06.2018 12:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Gt^2/2=g(t-1)^2 |*(2)
2gt^2=2g(t-1)^2
2gt^2=2g(t^2-2t+1)
2gt^2=2gt^2-4gt+2g
4gt-2g=0
g(4t-2)=0
Произведение двух множителей равно нулю,когда один из них равен нулю.|=>
g=0 | 4t-2=0
t=0,5
- 13.06.2018 22:05