Помогите решить. Определите относительную влажность, если при
t=25°C давление водяного пара в воздухе равно 2472,6 Па.
- 23.04.2018 01:08
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано t=25 С P=2,4728 кПа Ф- ?
по таблице при t=25C Pн=3,7 кПа
Ф=P*100%/Pн=2,473*100%/3,7=66,8 %
- 24.04.2018 23:40