Вес мотороллера 1450Н его масса (g=10м/с2)
- 22.08.2018 03:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вес определяется выражением F = m×g. Отсюда m = F/g = 1450/10 = 145кг.
- 23.08.2018 01:41