Какую работу совершит подёмник мощностью 6 кВт за 30 мир ?
- 25.04.2018 03:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=N*t=6000*1800=10800000 Дж
Это точно и это правильно
- 26.04.2018 21:43