Определите количество теплоты,от данное двигателем внутреннего сгорания холодильника , если его КПД равен 30% , а полезная работа равна 450 Дж . помогите плиз дам 13 балов)
- 01.06.2018 05:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
η=A/Qн
Qн=A+Qx
Qx=A*(1/η-1)=450*(1/0.3-1)=1050 Дж
============================
- 02.06.2018 17:49