Автомобиль тронулся с места и двигался с ускорением 3 м/с². Чему ровна скорость автомобиля через 2 с? Какой путь проедет автомобиль за указанное время?
- 07.03.2018 00:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
V0=0 , т.к. он тронулся с места.
V=V0+a*t=0+3*2=6 м/с
S=V0*t+at^2/2=0+3*2^2/2=6м
- 07.03.2018 12:09