Утонет
или будет плавать в воде тело объемом
2,5 дм3,
имеющее массу 2,5 кг? если можно то с дано и решением
- 25.05.2017 14:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность тела равна р=m/V=2.5/0.0025=1000 (кг/м^3)плотность воды равна 1000 кг/м^3следовательно, т.к. плотность воды и тела одинаковы, то тело будет плавать
- 26.05.2017 03:33