Велосипедист за первые 10 минут проехал путь 1 км.Какой путь он проедет за полчаса,двигаясь с той же скоростью?
___________________________________
ТОЛЬКО ПИШИТЕ ПОНЯТНО,чтобы я смогла в тетрадь норм написать с ДАНО и РЕШЕНИЕМ и ЧТО НАЙТИ!
- 11.06.2017 14:30
- Физика
Ответы и объяснения 2
1) 1 * 10 = 10(км/мин ) 2) 10 * 30 = 300( км ) Ответ: За полчаса( 30 мин ) он проедет расстояние 300 км.
- 12.06.2017 16:06