Как можно использовать ускорение свободного падения для нахождения длины веревки или коэффициента упругости
- 10.06.2018 07:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Длину веревки можно определить из формулы периода колебания математического маятника T=2*п корень из L/g
коэф упругости пружины можно найти из m*g=k*X
- 11.06.2018 08:45