определить,какое количество теплоты отдает в окружающую среду водяной пар массой 200 г и температурой 100градусов цельсия при превращении в воду с температурой 20градусов
- 06.03.2018 00:00
- Физика
Ответы и объяснения 2
Q=L(r)*m+C*m*(t1-t2)=2.3*10 в 5 степени*0,2+4200*0,2*(100-20)=46000+67200=1,132МДж
наверно так
- 06.03.2018 05:28