Удельная теплота сгорания генераторного газа равна 5,5 МДж/м³. Определи, какое количество теплоты (в джоулях) выделится при полном сгорании 5,6 м³ генераторного газа.
- 18.03.2018 18:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Q=q*V=5.5*10^6*5.6=30.8*10^6 Дж (30,8 МДж)
=====================================
- 19.03.2018 00:44